返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
果冻直播软件中怎么进行实名认证?
时间:2026-04-21 21:48:22
1、第一步,进入手机上的果冻直播软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击下面的个人认证选项。
3、第三步,点击上面的实名认证选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,输入身份信息,进行实名认证即可。
云雨直播软件中怎么进行实名认证
果冻直播软件中怎么绑定微信?
果冻直播怎么修改密码
果冻直播软件中怎么关闭开播提醒功能?
果冻直播怎么绑定QQ
为你推荐:
狗图片大全大图
电脑摄像头怎么开
李开复简介
圣诞歌曲大全
辽宁经济职业技术学院怎么样
加油的英文怎么写
湖南周边旅游景点大全
怎么挖墙脚
ps裁剪工具怎么用
狗狗视频大全搞笑可爱
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com