返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
酷我音乐如何更改歌词字体?
时间:2026-04-23 01:36:34
1、打开“酷我音乐”.
2、右上角点击如图处.
3、下拉菜单中选择“设置”.
4、目录中选择窗口歌词.
5、在字体设置中分别设置字体的大小、字形、歌词行间.
6、预览效果后,点击确认.
酷我音乐如何更改歌词的保存地址?
手机酷我音乐歌词字体怎么设置大小
酷我音乐怎么设置歌词字体大小?
酷我音乐如何更改登录密码?
酷我音乐怎么修改歌词字体
为你推荐:
体癣怎么治疗
如何安装路由器
金毛幼犬怎么养
如何养肝护肝
苹果手机怎么上网
简历社会实践怎么写
基金如何赚钱
枸杞岛旅游攻略
如何设置自动关机
如何办理社保卡
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com