返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
opporeno5手机怎么开启上滑手势功能呢?
时间:2026-05-08 15:25:52
1、首先、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、然后、在便捷工具选项中选择【导航方式】。
3、然后、点击【两侧滑动手势】即可,还可以点击【更多】。
4、最后、将【上滑手势】开启。
opporeno5手机怎样开启上滑手势功能呢
realmev15手机返回键如何设置?
OPPO手机怎么设置上滑返回?
oppo手机如何设置返回键菜单键
opporeno5手机怎么开启上滑手势功能
为你推荐:
映日荷花别样红的意思
股份制企业是什么意思
什么歌好听又流行
什么是erp软件
hook是什么意思
allow是什么意思
prince是什么意思
圆脸适合什么样的帽子
送新生儿什么礼物好
黑天鹅事件是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com