返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机视图放大在哪里设置
时间:2026-04-25 08:32:15
1、首先,打开苹果手机,在设置菜单中,点击打开【显示与亮度】。
2、其次,在显示与亮度页面里,点击打开【视图】。
3、最后,在放大显示界面,勾选【放大】即可设置成功。
ios15单独设置app方法
iPhone怎么恢复原厂设置
苹果手机怎么设置小白点
iphone12上面的应用如何设置通知提醒
苹果的小圆浮标怎么设置
为你推荐:
单核细胞百分比偏高是什么原因
水光面膜怎么样
如何输入分数
窦性心律什么意思
如何查询身份证号码
微信如何发红包给好友
商业策划书怎么写
眼部细纹怎么办
邮编是什么
交公粮是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com