返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone 14 Pro如何开启悬浮球
时间:2026-04-22 22:49:57
1、打开设置页面,点击辅助功能菜单;
2、在辅助功能页面点击触控选项;
3、最后,如下图所示,开启辅助触控右侧开关即可。
iPhone14Pro怎么设置悬浮球
苹果14pro怎么锁屏黑屏
苹果14手机截屏的三种方法
iphone14promax如何截图
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
为你推荐:
饥荒老奶奶怎么玩
柠檬怎么吃
busy怎么读
齐家网装修怎么样
无痛胃镜怎么做
蚌埠怎么读
痔疮膏怎么用
妊娠纹怎么消除
胃疼怎么办简单的方法
流鼻血是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com