返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ怎样设置坦白说功能?
时间:2026-05-07 07:46:25
1、打开手机QQ软件。
2、点击“搜索”一栏。
3、搜索“坦白说”。
4、点击右上角“收到的坦白说”。
5、点击右上角的“设置”。
6、点击右侧的按钮进行功能设置。
QQ怎么设置仅允许好友查看我的年龄
如何取消qq加好友问题设置
QQ如何设置好友动态权限
如何设置不是QQ好友就不能赞自己
QQ坦白说怎么关闭,QQ坦白说怎么取消
为你推荐:
日期大写怎么写
联通炫铃怎么设置
李白怎么出装
胜利怎么了
路由器忘记密码怎么办
哈尔滨的旅游景点
如何炖排骨
宝宝起痱子怎么办
经济补偿金如何计算
固体胶干了怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com