返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牛客APP如何设置向我推荐职位?
时间:2026-04-23 18:14:02
1、首先我们打开牛客APP,接着我们继续点击【设置】选项;
2、然后我们点击【通知与提醒】选项;
3、最后我们点击开启【向我推荐职位】即可完成。
牛客APP如何开启推荐职位功能
牛客软件如何开启向我推荐职位功能
牛客怎么设置关闭向我推荐职位推送?
牛客推荐职位关闭教程
牛客软件怎么开启向我推荐职位功能
为你推荐:
维生素e哪个牌子好
一衣带水是什么意思
屁臭是什么原因
25年是什么婚
元宵节什么时候
白色配什么颜色好看
狗和什么生肖最配
教育的本质是什么
人上人是什么字
jeans什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com