返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机百度怎么取消推荐
时间:2026-04-23 07:44:57
1、在手机百度页面中,点击我的。
2、在我的页面中,点击设置。
3、在设置页面中,点击隐私设置。
4、在隐私设页面中,将允许把我推荐给好友选项关闭即可。
怎么关闭百度推送消息
怎么关闭百度推送消息
百度推荐内容不想看怎么让百度不再推荐类似内容
手机百度怎么关闭内容推荐
手机百度怎样关闭推荐
为你推荐:
头发怎么变直
最好吃的火锅
左胸痛是怎么回事
flv文件怎么打开
治疗白发最好的方法
最美风景图片大全
情歌对唱歌曲大全
直肠炎最佳治疗方法
海鱼的做法大全家常
减肚子赘肉简单方法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com