返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易云音乐电脑版怎么设置外文歌词显示翻译
时间:2026-04-25 14:05:11
1、点击右上角齿轮。
2、点击歌词。
3、点击勾选外文歌词显示翻译。
4、点击之后即可设置成功。
温泉蛋的做法
网易云音乐怎么切换罗马音歌词
星火英语APP怎么观看回放
网易云音乐怎么设置外文歌词显示音译?
QQ音乐怎么开启仅关注的人可以私信我
为你推荐:
南京中医药大学怎么样
我的世界mod大全
初中英语单词大全
血压压差大怎么办
嘉善旅游景点大全
苏洵简介
穿越火线怎么下载
不染发怎么遮盖白发
刘宇宁个人资料简介
边框图片大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com