返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么添加薄荷健康习惯
时间:2026-05-03 03:13:18
1、在软件主页,点击健康习惯图标。
2、点击底部添加新习惯。
3、点击上方对应的选项卡。
4、找到对应的习惯,点击右侧添加按钮。
5、软件跳出提示,习惯添加成功。
薄荷健康APP怎么添加智能设备?
薄荷健康怎么添加家人健康资料
薄荷健康APP怎么查看薄荷简介
薄荷健康怎么查看推荐薄荷给朋友
薄荷健康怎么添加收货地址
为你推荐:
湖南腊肉怎么做好吃
饭店名字大全
增强免疫力的方法
cad卸载不了怎么办
顶楼隔热最好的方法
南昌好吃的地方推荐
电脑怎么没声音
黄豆的做法大全家常
去痘印最有效的方法
喉咙痛咳嗽怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com