返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西窗烛APP怎样关闭右滑收藏选项
时间:2026-04-26 12:20:59
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择【右滑收藏】选项点击勾选关闭,保存设置即可关闭此选项。
西窗烛APP怎么关闭控制中心
西窗烛app怎么充值西窗币
西窗烛怎么关闭私信
西窗烛如何打开右滑收藏功能
西窗烛app怎么开启右滑收藏功能
为你推荐:
政治掮客是什么意思
vocabulary是什么意思
c3驾驶证能开什么车
什么水果含维生素c
糖蒜的腌制方法大全
tare是什么意思
什么是平仓
赴汤蹈火的汤是什么意思
南柯一梦什么意思
维生素k
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com