返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀X40防误触在什么地方设置
时间:2026-05-11 18:58:15
1、点击手机桌面上的【设置】图标。
2、在弹出来的界面中,点击打开【辅助功能】。
3、在弹出来的界面中,打开【防误触模式】右侧的开关即可。
华为荣耀怎么开启桌面悬浮导航小白点
荣耀30怎么为桌面APP设置应用锁
怎样打开华为荣耀x10的桌面设置功能?
荣耀手机手势控制在哪里设置
如何设置华为mate20 pro全面屏手势
为你推荐:
抖音直播怎么赚钱
愈怎么读
醴怎么读
雅士利奶粉怎么样
生蚝怎么吃
户籍所在地怎么填写
端午节的画怎么画
炸素丸子的做法
手机银行怎么开通
mc天佑为什么被全网封
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com