返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小度怎么添加收货地址
时间:2026-05-09 19:25:29
1、打开小度APP,点击右上角的设置按钮。
2、在设置页面,点击收货地址的选项。
3、在我的地址页面,点击添加地址。
4、编辑好需要添加的地址,点击保存就添加好了。
小度APP如何添加收货地址
IOS版小度app如何添加收货地址?
小度app怎么设置收货地址为默认地址?
货拉拉怎么添加收货地址
小度如何添加地址
为你推荐:
北极村旅游攻略
阿古朵怎么放生
隙怎么组词
爱好旅游打一成语
黄山旅游攻略三日游
佛山旅游景点
lg手机怎么样
日照旅游
鞋子大了一码怎么办
文莱旅游
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com