返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何更改手机版支付宝App的系统权限信息
时间:2026-05-06 16:21:35
1、打开支付宝软件。
2、点击右下角的“我的”。
3、点击右上角的设置按钮。
4、点击“隐私”。
5、点击“系统权限管理”。
6、我们可以对“位置”、“相机”、“相册”这三个参数的权限进行设置。
支付宝怎么添加绑定银行卡?
支付宝APP怎么设置启动支付宝需要指纹验证功能
支付宝怎么添加银行卡呢?
怎么删除支付宝登录过的账号
淘宝账户怎么样取消自动登录 如何退出淘宝账号
为你推荐:
什么是家庭冷暴力
写什么作文好
减压阀的作用
扬眉吐气的意思
at是什么意思
种花家是什么意思
柏拉图是什么意思
手机有什么好玩的游戏
天人合一什么意思
金碧辉煌的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com