返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何一键清空微信小程序记录
时间:2026-05-03 22:17:18
1、
点击发现
打开微信,点击发现。
2、
点击小程序
在发现页,点击小程序。
3、
点击删除
选择要清除小程序,长按3s,点击删除。
微信小程序记录怎样一键清空
微信彻底删除小程序使用记录
微信怎么清除小程序记录
如何删除微信最近使用的小程序
微信小程序批量删除
为你推荐:
肼怎么读
刹怎么读
鱼香茄子怎么做
股票怎么买
matter怎么读
苹果11怎么截图
朋友圈怎么发文字
欠条怎么写才能在法律上生效
春节为什么吃饺子
梦幻西游怎么赚钱
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com