返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone中京东金融如何开启允许访问通讯录
时间:2026-05-07 17:41:22
1、1.打开京东金融
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击隐私设置
5、5.点击授权管理
6、6.点击允许访问通讯录
7、7.打开通讯录的开关,这样京东金融就可以访问通讯录了
iPhone中京东金融如何开启定位服务
iPhone中京东金融如何关闭社区互动通知
iPhone中京东金融如何开启我的客服
iPhone中京东金融如何如何开启订阅通知
iPhone中京东金融如何开启允许访问相册
为你推荐:
利润分配怎么算
迈腾怎么样
脚上长冻疮怎么办
待机时间怎么设置
手机短信怎么备份
脱肛怎么治疗
脖子疼是怎么回事
12306账号怎么注销
阿芙精油怎么样
家庭成员情况怎么写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com