返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
芒果TV怎么开启个性化推荐广告
时间:2026-05-01 21:19:51
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【允许芒果TV向您展现个性化推荐广告】开启,保存设置即可。
芒果TV怎样关闭个性化广告推荐
芒果TV怎样开启个性化推荐?
芒果TV个性化推荐广告怎么关闭
芒果TV怎么允许展现个性化推荐广告
芒果TV如何设置展现个性化推荐广告?
为你推荐:
手相怎么看财运
羸弱怎么读
肇事逃逸怎么判
老年人手抖是怎么回事
肌肉萎缩怎么办
小米手机怎么备份
ps怎么添加字体
老婆性冷淡怎么办
咳嗽老不好怎么办
白菜帮怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com