返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为熄屏幕显示时间怎么设置
时间:2026-04-22 22:41:52
1、打开手机设置,点击显示和亮度。
2、进入显示和亮度,点击休眠。
3、弹出界面,目前华为仅支持15秒、30秒、1分钟、2分钟、5分钟、10分钟、永久选项,在手机提供的熄屏时间中进行选择。
华为手机怎么设置屏幕熄屏时间
华为mate9pro时间怎么设置
荣耀10怎么设置关闭或打开抬手亮屏
华为桌面切换天气卡片样式操作一览
华为手机怎么设置锁屏时钟
为你推荐:
莲菜的做法
炒西葫芦的家常做法
肾囊肿是怎么回事
白萝卜的做法
电信卡怎么查话费
清蒸鱼的做法和步骤
粉丝怎么做好吃
玫瑰糠疹怎么引起的
体脂率怎么计算
苹字怎么组词
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com