返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
和家亲怎么在软件中直接更新?
时间:2026-04-30 19:01:43
1、首先打开和家亲,在我家右上角的设置
2、进入之后,点击下面的版本更新选项
3、进入之后,点击立即更新就可以了
和家亲软件中怎么查看APP的二维码
和家亲软件中怎么编辑个人资料
和家亲怎么添加摄像头
和家亲软件中如何版本切换
和家亲怎么申请注销
为你推荐:
大便干燥怎么调理
怎么关注微信公众号
途乐怎么样
资生堂洗面奶怎么样
微信登录不了怎么办
怎么开车起步
全身无力是怎么回事
电脑定时开机怎么设置
手机恢复出厂设置会怎么样
圆规怎么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com