返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道翻译官怎么进行语速调节
时间:2026-05-11 06:21:29
1、先打开手机上的有道翻译官,点击右上角的四个点。
2、进入个人界面,点击“设置”选项。
3、最后,找到顶部的“语速调节”,点击选择右侧的语速快慢即可调节。
小孩应该少吃什么?
钉钉怎样隐藏顶部工具栏?
高考英语完形填空的技巧和方法
【小花仙手游】露娜·魔药导师如何激活
关闭QQ浏览器后继续运行后台应用怎么设置
为你推荐:
利息税什么时候取消的
什么电视不用电也能看
网关是什么意思
两败俱伤的意思
人为了什么而活着
快递什么时候放假
不三不四的意思
冰释前嫌的意思
什么网站下载电影好
铁木砧板什么牌子好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com