返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么到店自取
时间:2026-04-22 21:23:37
1、
点击外卖
进入手机的美团,点击外卖。
2、
点击去结算
选择外卖,点击去结算。
3、
点击到店自取
点击上面的到店自取选项。
4、
点击提交订单
点击下面的提交订单即可。
美团到店自取怎么操作
美团自取怎么没有了
美团外卖到店自取怎么设置
美团外卖如何选择到店自提
美团外卖选择不了自取
为你推荐:
半条命2攻略
深圳美食攻略
小孩拉绿屎怎么回事
香格里拉攻略
红烧鸭子的家常做法
苹果牛奶减肥法
减肥小妙招
袁家村旅游攻略
减肥动作
红豆薏米快速减肥法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com