返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么给观察者提交要反馈的问题
时间:2026-04-30 13:21:18
1、首先点击手机桌面安装好的“观察者”图标
2、点击红色箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“问题反馈”选项
5、问题填写完毕后,点击提交反馈即可
观察者怎么进行实名认证
观察者怎么修改密码
观察者软件怎么查看账号密码?
观察者APP怎么查看版本号
观察者app怎么发帖?
为你推荐:
理睬的意思
什么是电子信息工程
去健身房穿什么衣服
央行降准意味着什么
苏维埃是什么意思
什么是伤官见官
抱薪救火的意思
同等学力是什么意思
体恤的意思
adore什么意思中文
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com