返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅游在APP上如何开通指纹支付?
时间:2026-05-02 01:34:13
1、首先,打开携程旅游app主页,点击进入齿轮图标;
2、然后在设置页面,点击进入支付设置;
3、进入支付设置页面后,点击指纹支付按钮开关;
4、下一步录入用户指纹后,即可开通了指纹支付功能了。
携程如何取消指纹支付
携程旅游怎样开启指纹支付功能
携程怎么开通指纹支付
携程旅行怎么开启指纹支付
携程怎么打开指纹支付
为你推荐:
怎么开光
电动剃须刀怎么用
偏头疼怎么办
怀孕孕酮低怎么办
五谷磨房的东西怎么样
用键盘怎么关机
股票成本价怎么算
怎么煎荷包蛋
手机怎么上推特
龙怎么折
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com