返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-26 07:17:42
1、在我的界面选择左上角的设置图标。
2、选择其他设置选项。
3、选择关闭个性化推荐选项进行开启即可。
盒马怎么关闭个性化推荐
怎么关闭盒马的个性化广告推荐
盒马怎么关闭个性化推荐
盒马如何关闭个性化推荐?
盒马app如何设置关闭个性化推荐
为你推荐:
化简比的方法
翻毛皮鞋怎么清洗
借方和贷方怎么区别
热敷的方法
草莓种植方法
电信手机卡怎么激活
女生瘦腿的最快方法
350字日记大全
论文引用部分怎么标注
羊排的做法大全家常
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com