返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
有道精品课如何设置消息通知?
时间:2026-04-21 22:32:31
1、第一步:
选择界面右下角【账户】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【消息通知】,即可完成设置操作。
有道精品课是如何关闭APP推送通知的
有道精品课怎样开启APP推送通知?
有道精品课怎么关闭APP推送通知
有道精品课怎么关闭APP推送通知
有道精品课推送消息怎么关闭
为你推荐:
我的世界怎么刷东西
极路由怎么设置
怎么进入bios
恶心想吐是怎么回事
台式电脑怎么设置密码
磨牙是怎么回事
怎么看生男生女
怎么腌咸鸡蛋
黑便是怎么回事
胯骨疼是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com