返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微光APP如何进行隐私设置?
时间:2026-04-24 03:12:16
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
点击右上角【列表】图标,在出现的页面点击【设置】选项进入下一步;
3、最后:
在设置页面中,选择【隐私设置】选项点击进行设置。
微光如何进行实名认证
微光如何查看隐私政策?
微光隐私设置在哪看?
微光如何找到隐私设置
微光app如何查看隐私政策
为你推荐:
手机qq怎么设置隐身
怎么缩小鼻翼
来月经腰疼怎么办
水葫芦怎么养
评论怎么写
怎么瘦臀
打印机怎么换色带
炒面怎么做好吃
山药怎么炒好吃
电驴怎么用
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com