返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米13ultra相机怎么设置开启合影人脸修正?
时间:2026-05-13 01:01:41
1、进入手机中的相机功能,找到右上角【三】点击进入。
2、在其功能界面中,打开【设置】。
3、在设置页面中,选择【合影人脸修正】右边的按钮【开启】即可。
小米13ultra怎么解锁
如何在小米13ultra中关闭5G
怎样在小米手机的相机中开启合影人脸修正
小米手机设置人脸解锁
小米13ultra怎么截屏
为你推荐:
旺仔小馒头的做法
奶茶的做法
茄盒的做法
来月经有血块是怎么回事
年糕的做法家常做法
跳蚤怎么彻底消灭
银耳红枣汤的做法
大白菜做法
叩怎么读
排骨玉米汤的做法
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com