返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么打开小窗口模式
时间:2026-05-09 00:53:40
1、打开手机后,从手机底部上滑并停顿呼出后台应用程序,长按想要开启小窗的应用。
2、在弹出的选项中点击小窗即可使用小窗口模式。
vivo手机怎么开小窗口
vivo手机怎么开小窗
vivo手机怎么开小窗口
vivo手机怎么设置小窗口模式
vivo手机怎么启用小窗模式
为你推荐:
tplink如何设置
福州到平潭岛怎么坐车
如何练马甲线
穿越农妇好生活
be是什么意思
九色生活
ps文件损坏怎么修复
格外的近义词是什么
time是什么意思
东平生活网
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com