返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
樊登读书APP如何开启青少年模式?
时间:2026-05-02 21:30:00
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入设置界面;
3、然后:
菜单下拉,我们选择【青少年模式】点击进入;
4、最后:
我们点击开启【青少年模式】,保存设置即可。
樊登读书怎么开启青少年模式?
樊登读书APP怎么收听樊登讲书
樊登读书怎么开启青少年模式?
樊登读书APP组队读书互动如何开启
樊登读书怎么开启青少年模式?
为你推荐:
翻糖蛋糕好吃吗
怎样炒茄子好吃
特殊符号大全
成都周边旅游景点大全
酸甜萝卜的腌制方法
蕨菜怎么做好吃
李白诗集大全
丶怎么读音
海水淡化方法
尿毒症怎么治
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com