返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
驾考宝典怎么播放路考语言
时间:2026-04-21 18:04:53
1、首先进入手机驾考宝典,
点击底部的【考试】
2、进入相关页面后,
再点击顶部的【科目三】
3、点击上述选项后,
再点击下方的【路考语音】
4、点击上述选项后,
再点击相关项目即可播放语音
驾考宝典怎么开启声音呢?
科目三语音播报手机版
驾考宝典怎么开启语音提醒
如何开启驾考一点通发声权限
科目二怎么查成绩 科目二考试成绩如何查询
为你推荐:
重庆为什么叫山城
为什么要上学
手机怎么连接电脑
空当接龙怎么玩
乩怎么读
热汤面条做法大全
肥肠的家常做法
河虾怎么做好吃
biangbiang面怎么写
罗非鱼怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com