返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饭橘APP中的打卡提醒在哪里关闭?
时间:2026-04-22 18:17:25
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
勾选【打卡提醒】关闭即可。
饭橘APP在哪里查看记录方式?
如何关闭饭橘APP中的震动开关?
饭橘如何开启打卡提醒功能
饭橘APP中的定向广告推送在哪里关闭?
小打卡APP怎么关闭打卡声音提醒
为你推荐:
喷油嘴怎么清洗
产品介绍怎么写
腿毛多怎么办
怎么样能祛斑
暖贴怎么用
儿童头发怎么扎好看
北汽幻速s6怎么样
鼻屎怎么清理
怎么清理c盘垃圾
烫伤起泡怎么办
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com