返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消邮政短信通知
时间:2026-04-21 18:39:25
1、点击设置功能
进入邮政我的界面后,点击设置功能。
2、点击消息通知功能
选择点击消息通知功能。
3、点击确认短信撤办功能
在短信撤办功能页面,点击确认功能。
怎么注销菜鸟账号
如何参与扫黑除恶专项斗争
支付宝攒话费的金额在哪使用?
支付宝首页开启菜鸟驿站怎么操作
菜鸟如何注销账户
为你推荐:
人死后会怎么样
魔兽世界怎么退出公会
马自达阿特兹怎么样
竞聘理由怎么写
ppt怎么做流程图
林内热水器怎么样
舌头发白是怎么回事
被开水烫了怎么办
怎么快速感冒
网络机顶盒怎么看电视
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com