返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
点点穿书APP关闭内容个性化推荐的方法
时间:2026-04-27 21:03:52
1、步骤一;进入点点穿书app我的,点击【设置】。
2、步骤二;进入设置,点击【个性化推荐】。
3、步骤三;进入个性化推荐,点击【内容个性化推荐】右侧按钮关闭。
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
点点穿书如何关闭内容个性化推荐?
点点穿书软件如何开启内容个性化推荐
帆书app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
怎样关闭小红书app的个性化推荐
为你推荐:
红烧肉的做法
夫子庙游玩攻略
鲁大师怎么样
口袋妖怪银魂图文攻略
辐射4攻略
减肥食谱
吊灯怎么安装
竹笋怎么剥皮
峨眉山简介
糖蒜怎么腌制
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com