返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机盲人模式在哪里开启
时间:2026-04-22 03:46:38
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击【VoiceOver】,
3、将【VoiceOver】的开关开启即可。
1、打开手机设置,点击辅助功能。
2、点击【VoiceOver】,
3、将【VoiceOver】的开关开启即可。
iPhone手机进入盲人模式怎么解除?
苹果手机怎么关闭盲人模式
iPhone盲人模式下如何解锁屏密码和关闭盲人模式
苹果手机怎么打开盲人模式
苹果手机如何开启盲人模式?
为你推荐:
魔方怎么拼六面
腰间盘膨出怎么治
李世民怎么死的
手脚发麻是怎么回事
ps字体怎么加粗
ps怎么用
卡罗拉双擎怎么样
长痔疮怎么办
qq格式怎么写
炒股怎么炒
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com