返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机好好的黑屏开不了怎么办
时间:2026-04-25 08:34:16
1、打开手机,点击进入设置;
2、在设置页面中,点击进入通用;
3、进入通用页面后,点击页面上的传输或还原iPhone;
4、进入页面后,点击还原主屏幕布局即可解决手机黑屏问题。
苹果12处于开机状态却黑屏
苹果手机突然黑屏但是有声音是怎么回事
iPhone12手机黑屏但是有声音怎么办?
苹果12屏幕不亮了但能听到声音怎么办
苹果11黑屏有声音不亮屏怎么回事
为你推荐:
密码锁怎么开
手机缓存怎么清理
测孕纸怎么用
arw格式怎么打开
带状疱疹怎么治疗最快
职业目标怎么写
p站怎么进去
酒店入住时间怎么算
爱玛电动车怎么样
集体户口怎么领结婚证
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com