返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置成黑白色
时间:2026-04-22 01:52:44
1、打开设置,点击辅助功能。
2、进入辅助功能界面,点击显示与文字大小。
3、进入显示与文字大小界面,点击色彩滤镜。
4、进入色彩滤镜界面,选择灰度,手机就会变成黑白色。
苹果屏幕出现方框怎么办
苹果手机打开app总有粘贴的弹窗怎么办
iphone12去电接通振动提示?
苹果12图标大小怎么设置
iPhone控制中心怎么添加计算器功能
为你推荐:
河北政法职业学院怎么样
慢性非萎缩性胃炎是什么意思
我生活的世界
任务栏怎么还原
大校军衔相当于什么官
痔疮很疼怎么办
如何判断怀孕
胸前长痘痘是什么原因
产后如何快速减肥
经常便秘怎么调理好
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com