返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置指定下载文件夹
时间:2026-05-12 19:58:39
1、在手机上打开下载管理。
2、点击右上角三个点。
3、点击设置。
4、点击新建下载存储目录。
5、选择指定的文件夹,然后点击下面的确定即可。
小米手机超级省电在哪里设置
小米系统更新后推送广告,我们如何关闭呢?
红米Note12Pro+怎么设置24小时制
小米视频设置数据网络下载限制500mb
小米10/10pro怎么设置息屏显示消息通知
为你推荐:
厕所马桶堵了怎么办
苹果手机找回方法
烂脚丫最佳治疗方法
康乃馨的养殖方法
肚兜怎么穿
腰肌劳损治疗方法
excel函数公式大全
word画图怎么画
腋臭的最佳治疗方法
河南职业技术学院怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com