返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转怎么不让对方发起语音通话
时间:2026-04-23 09:57:49
1、打开转转,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击右上角设置图标。
3、在设置界面,点击隐私设置。
4、找到无需我回复,对方可直接发起语音通话选项,关闭该功能即可。
转转如何设置无需我回复对方可直接发起语音通话
转转怎么禁止对方直接向我发起语音通话
转转如何开启可直接发起语音通话
转转怎么禁止对方可直接发起语音通话?
手机转转APP如何禁止对方可直接发起语音通话
为你推荐:
廊坊一中怎么样
花桥生活网
生活大爆炸第八季
皈依是什么意思
魔兽版本转换器怎么用
如何打活结
怎么去月光林地
笔记本怎么关闭触控板
脸上长黄褐斑怎么调理
基友是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com