返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
樊登读书怎么开启签到提醒?
时间:2026-04-23 10:07:46
1、打开【樊登读书】APP首页页面,点击底部【我的】。
2、进入我的页面,点击【设置】图标腊争。
3、进入设置页面,点击【涛轿泰推蚂兼送设置】。
4、进入推送设置页面,点击打开【签到】右侧开关即可。
樊登读书怎么开启签到?
樊登读书怎么找到关于樊登读书
樊登读书怎么签到获积分
樊登读书怎么签到获积分
樊登读书软件中怎么关闭签到提醒功能
为你推荐:
玻璃心是什么意思
党员组织生活会
如何去除脚臭
十一怎么放假
如何选择基金
如何减肥肚子
骨性关节炎如何治疗
pin是什么意思
怎么弄空气刘海
肩周炎如何治疗
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com