返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千牛单聊振动怎样关闭
时间:2026-04-21 18:42:54
1、第一步
进入千牛设置页面,点击消息设置选项
2、第二步
然仗撤沃后找到 消息通知设置选项,点击进入
3、第胆获三杰夏步
最后关闭 单聊振动 右侧按钮即可
千牛的单聊振动模式怎样开启
千牛怎么设置单聊消息提醒?
千牛密码锁怎样关闭
千牛单聊声音提示怎样修改
千牛工作台 怎样查看千牛登录历史
为你推荐:
cad立面图怎么画
微信声音怎么设置
吉他爬格子怎么练
王子用英语怎么说
烁怎么组词
低压高是怎么回事
现金流量表怎么填
支付密码忘了怎么办
土豆泥怎么做好吃
健康状况怎么填写
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com