返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到怎么关闭点赞提醒
时间:2026-05-11 20:22:56
1、打开得到app,在页面右上角点击设置选项。
2、然后选择消息通知,点击打开。
3、之后找到点赞提醒,点击【不提醒】即可。
芒果TV怎么关闭点赞提醒?
腾讯视频怎么关闭点赞提醒?
腾讯视频怎么关闭点赞提醒?
KK怎么关闭点赞提醒
腾讯视频怎么关闭点赞提醒
为你推荐:
粽子怎么包的步骤视频
如何治疗脱发
supreme是什么意思
宝贝看镜子里怎么进入
组织生活会发言材料
黄海汽车怎么样
婕妤是什么意思
bs机是什么意思
ifox文件怎么打开
福克斯1.0t怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com