返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
简打卡app倒计时怎么关闭震动提醒
时间:2026-04-24 07:45:39
1、进入专注页,点击顶部“倒计时”图标。
2、进入倒计时页,点击“提醒设置”图标。
3、关闭“是否开启震动”开关,点击“保存”图标,即可关闭倒计时震动。
简打卡app打卡目标怎么删除
指尖时光app打卡提醒怎么关闭
小目标打卡软件如何设置倒计时
小目标打卡软件怎样设置倒计时
小目标打卡该如何设置倒计时
为你推荐:
邸怎么读
虞怎么读
sheep怎么读
抖音怎么拍视频教程
鸡腿怎么做好吃又简单
鄄怎么读
感冒为什么会鼻塞
蓝莓怎么吃
日本为什么要侵略中国
鸡汤怎么炖好喝
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com