返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
绿洲民勤APP怎么提交意见反馈?
时间:2026-04-26 15:23:27
1、第一步,进入手机上的绿洲民勤APP后,点击【我的】。
2、第二步,进入我的窗口,点击【意见反馈】。
3、第三步,进入意见反馈窗口,输入反馈内容,点击【发送】。
绿洲民勤APP怎么发布报料?
绿洲民勤APP怎么发布报料
绿洲反馈建议怎么提交
绿洲民勤APP怎么调整正文字号
绿洲APP怎么查看绿洲社区公约
为你推荐:
增肌粉怎么吃
u盘怎么加密
淘宝会员名怎么修改
qq背景怎么设置
水培绿萝叶子发黄怎么办
羊毛衫怎么洗
过敏性鼻炎是怎么引起的
北极贝怎么吃
假音怎么练
经常肚子疼怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com