返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iOS系统计时器结束播放“流水”铃声提醒
时间:2026-04-22 04:18:13
1、第一步
时钟首页页面点击右下角“计时器”。
2、第二步
“计时器“显示页面点击“计时结束时启用”。
3、第三步
页面显示找到“流水”,点击设定。
Notability如何忽略iOS睡眠计时器
Notability怎么忽略iOS睡眠计时器
Notability怎么开启忽略iOS睡眠计时器
华为手机如何设置计时器的铃声
华为计时器如何设置铃声
为你推荐:
qwq是什么意思网络用语
id是什么意思啊
三亚有什么特产
父亲节送什么礼物最好
vlog是什么意思
翔什么意思
妙笔生花的意思
deal是什么意思
后浇带的作用
殚精竭虑的意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com