返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
58同城app怎么开启振动提示
时间:2026-04-25 02:21:11
1、在我的页面,点击顶部的设置图标。
2、打开更多页面,点击消息管理选项。
3、进入消息管理页面,点击振动选项关闭。
怎样关闭58同城消息振动提示
58同城怎么开启振动
58同城APP怎么关闭消息提示振动
58同城app怎么设置消息振动
58同城怎么开启消息振动
为你推荐:
煲粥食谱大全及做法
三星冰箱怎么样
火影忍者邪恶漫画大全
中国法律大全
王昭君简介
五年级好词好句大全
电动车品牌大全
20岁掉头发很厉害怎么办
串烧歌曲大全
初中班级目标大全
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com