返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机变色彩屏怎么调回来
时间:2026-04-23 12:39:31
1、
点击辅助功能
选择手机的辅助功能选项。
2、
点击显示与文字大小
选择显示与文字大小选项进入。
3、
点击色彩滤镜
选择色彩滤镜的选项。
4、
关闭色彩滤镜
将色彩滤镜的开关关闭即可。
苹果手机色彩失真怎么调回来
苹果手机屏幕颜色变了怎么恢复
苹果手机所有图标颜色都变了
苹果手机颜色怎么恢复正常
苹果手机颜色不正常怎么调?
为你推荐:
微信怎么屏蔽群消息
怎么腌制咸鸭蛋
王怎么读
体寒的人怎么调理
交接单怎么写
别人借钱不还怎么办
ce修改器怎么用
安抚奶嘴怎么用
斑秃怎么治疗
口干舌燥是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com