返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
对缘如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-26 09:33:54
1、第一步、首先打卡手机的对缘,点击下面的我。
2、第二步、然后点击设置选项。
3、第三步、接着点击隐私设置选项。
4、第四步、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
对缘APP怎么关闭个性化推荐?
缘多多如何关闭个性化推荐
对缘app怎样关闭个性化推荐功能?
缘来星球如何关闭个性化推荐
对缘APP如何关闭个性化推荐
为你推荐:
碳水化合物减肥
怎么把电脑屏幕调亮
燕麦减肥
总是头晕是怎么回事
龙腾世纪起源攻略
手机怎么连接电脑上网
广州长隆水上乐园攻略
怎样能快速减肥
韩国减肥操
长岛攻略
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com