返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何打开大众点评App首页营销弹窗功能
时间:2026-04-25 16:59:52
1、
点击设置
进入大众点评后点击打开设置。
2、
点击消息通知设置
进入设置页面后打开消息通知设置。
3、
打开按钮
将“评App首页营销弹窗”后按钮打开,即可实现打开大众点评App首页营销弹窗功能了。
大众点评怎样关闭APP首页营销弹窗?
大众点评app如何关闭首页营销弹窗?
大众点评如何开启App首页营销消息弹窗提醒?
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
为你推荐:
石斛怎么读
长期失眠怎么办
菖蒲怎么读
油烟机怎么清洗
十万个为什么书
学习用英语怎么说
眼睛干涩疼痛是怎么回事
怀特塞德为什么叫白边
罗志祥事件是怎么回事
阿玛尼手表怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com