返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
飞傲音乐app参数均衡器功能如何开启
时间:2026-04-22 19:44:57
1、进入到APP首页,点击左上角“小齿轮”图标。
2、进入到侧边栏,点击“实验室功能”选项。
3、进入到实验室功能界面,打开“PEQ”开关,即可开启参数均衡器功能。
菠萝音乐如何开启app的均衡器功能?
《飞傲音乐》怎么关闭均衡器
iPhone14如何设置音乐APP均衡器为原声
飞傲音乐app如何开启参数均衡器功能?
菠萝音乐app均衡器怎样设置
为你推荐:
word怎么删除页面
子宫肌瘤是怎么引起的
菠萝怎么种植方法
海尔冰箱质量怎么样
排卵试纸怎么看
优思明怎么吃
肌肉拉伤怎么办
吉林大学怎么样
怎么算利息
排骨汤怎么做好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com