返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
语玩如何设置好友申请提醒
时间:2026-04-22 19:50:58
1、解锁手机,点击‘语玩’;
2、进入语玩,点击‘我的’;
3、打开我的页面,点击‘设置’;
4、在设置页面点击‘提醒设置’;
5、关闭或者打开‘好友申请提醒’。
手机语玩app怎样开启签到提醒功能
语玩APP如何设置允许好友呼叫
语玩APP怎么开启好友申请提醒
语玩APP如何设置聊天背景
mac电脑怎么设置语音通知的提醒语?
为你推荐:
吊兰怎么养才能更旺盛
木瓜怎么吃
对联怎么贴
帑怎么读
怎么设置默认浏览器
婴儿舌苔厚白是怎么回事
鱼刺卡在喉咙里怎么办
为什么会感冒
秉怎么读
高马尾怎么扎好看
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com